Рекламный баннер 990x90px bantop

Робинзоны из "Хаджи"

17:50 23.07.2013

Проходит это состязание в рамках образовательной программы "Туристическая смена районного молодежного центра". К тому же комитет  социальной поддержки населения выделил средства на продукты для юных участников. 

Первая смена прошла с 10 по 23 июня и закончилась акцией "Чистый берег" на берегах бухты Ольги. Второй этап длился две недели и его итогом стал поход робинзонов на яхте "Валькирия". Скоро у робинзонов начнется третий этап, самый серьезный. если в первых двух инструкторы помогали ребятам во всем, подсказывали, как поступить в той или иной ситуации, то топерь их ждет самостоятельная работа, проверка на практике полученных знаний.

Но кроме уроков выживания в экстемальных ситуациях, как говорят сами участники, робинзонада хороша еще и тем, что можно наглядно познакомиться с красотами и удивительными местами нашего родного края. 

Кроме летних походов будут еще и осенние и зимние путешествия. Поэтому туристический клуб "Хаджи" всегда ждет новых участников, которым действительно интересна наша родная природа. интересно проверить себя и научиться выживанию в диких, необжитых человеком районах.

Т. Медведева

5197

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ