Рекламный баннер 990x90px bantop

Расти дом, теплый да уютный

19:47 14.01.2014 16+

Дом на Океанской уже поднят на два этажа. Работают здесь каменщики, монтажники, плотники. Работают с опережением графика, чем очень доволен прораб Владимир Коробов. Плотники из бригады Анатолия Хажумарова, например, готовят стропила для установки крыши. На объекте выполнено около тридцати процентов всего объема работ.

У специалистов этого участка впереди еще возведение домов и в Лососине, и в Окоче, и в Гатке. Все они строятся по уже упомянутой федеральной программе переселения граждан (в данном случае - совгаванцев) из ветхого жилья.

У сегодняшних новостроек много проблем. Но их удается, по словам прораба В. Коробова из ООО «Востокрегиострой», решать, обращаясь к опыту прошлых лет, увязывая его с новыми технологиями. Многое зависит от качества стройматериалов, а тут уже все надежды на продукцию совгаванского завода ЖБИ, железобетонщики не подводят. А еще не случайно говорят, что кадры решают все. И потому в ООО «Востокрегиострой» очень серьезно подходят к подбору специалистов.

- У нас на объекте работают только совгаванцы, - говорит Владимир Коробов. – Спрос с них строгий, но они и сами помнят про свою ответственность за результаты труда.

Е. ТУБЕЛЬ

5671

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ