Рекламный баннер 990x90px bantop

Быть милосердным просто

17:39 22.04.2014 16+

После разговора по телефону им стало ясно, что необходимо лично навестить их и помочь по хозяйству. Мать и дочь обе инвалиды, имеется большой долг перед банком, и после уплаты по счетам, пенсий хватает только на лекарства. До болезни матери, пока работала, такой проблемы не было. Сейчас питаются только тем, что подадут добрые люди. Пару раз уже собирали для них продукты, одежду, но это капля в море.

Двери нам открыла Нина Ивановна, она очень обрадовалась, что мы приехали, хотя и была смущена. Медик Татьяна Валерьевна расспросила об их самочувствии, дала ряд консультаций и рекомендовала обратиться к врачу. За разговором выяснилось, что из-за обострения болезни ей сложно сейчас выполнять даже самую легкую домашнюю работу. Дочь Марина инвалид детства. Единственное что она может это, зажав зубами палочку-мышку, общаться в Интернете. Маленький старый нетбук быстро нагревается и его часто приходится отключать. Два года назад, пока мама была здорова, она могла выносить дочку на улицу. Сейчас не хватает сил даже перенести ее в ванную.

Сотрудники перед уходом помогли по хозяйству и пообещали еще приехать с подкреплением.

Культорганизатор Людмила Леонидовна пояснила, что все их подопечные это пожилые люди и инвалиды, которым требуется забота и участие, но когда кому-то из них становится тяжело, им уделяют особое внимание.

Все желающие оказать помощь этой семье, могут перечислить средства на счет № 42307 810770 0062 02317 Сбербанк, для Приемской Нины Ивановны, либо передать продукты в отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов по улице Ленина, 21.

Телефон для справок 4-33-32

 

5754

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ