Рекламный баннер 990x90px bantop

НАШИ ДЕТИ НАШЕ ОТРАЖЕНИЕ - тема очередного заседания родительского клуба Место встречи

06:53 13.02.2024 16+
«НАШИ ДЕТИ – НАШЕ ОТРАЖЕНИЕ» - тема очередного заседания родительского клуба «Место встречи», на котором родители встретились с участниками программы в средней школе №5. Мероприятие состоялось в рамках партнёрского проекта с информационно-методическим центром Управления образования Советско-Гаванского муниципального района.



Подрастая, дети перестают держаться своих родителей, с более взрослым ребёнком всё тяжелее говорить по душам — это известный факт. Но сделать так, чтобы ваш ребёнок всегда считал вас своим другом, на самом деле можно.

Один из советов, как этого достичь состоит в том, чтобы ваш ребёнок научился мечтать. А что как не книга научит мечтать и фантазировать. А если еще книга прочитана вместе с мамой или папой?..

Именно поэтому родители с интересом знакомились с рекомендациями специалиста библиотеки. Вниманию родителей был представлен обзор литературы из категории детское и подростковое чтение. Ведущий библиограф Центральной районной библиотеки им.М.Горького О.Ф.Потехина познакомила родителей с новыми именами современной детской литературы. С небольшим, но интересным перечнем художественных произведений, которые можно читать и обсуждать с детьми.

474

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ