Рекламный баннер 990x90px bantop

Крепнет и развивается бизнес

15:34 27.05.2014 16+

Открывая праздник, глава муниципального района Ю.И. Бухряков отметил, что малый и средний бизнес, а это предприятия различного назначения, индивидуальные предприниматели вносят весомый вклад в развитие экономики, социальной сферы района. 1700 субъектов предпринимательства Советской Гавани выпускают промышленную продукцию, товары народного потребления, оказывают населению разнообразные услуги. А это большой труд коллективов, и администрация района поддерживает предпринимателей и будет впредь делать всё для того, чтобы малый и средний бизнес креп и развивался.

Юрий Иванович сердечно поблагодарил предпринимателей за их труд на благо района, пожелал им успехов, добра и благополучия.

А затем Ю.И. Бухряков вручил за успехи в развитии малого и среднего предпринимательства в районе и в честь празднования Дня российского предпринимательства благодарности главы района. Этой чести удостоены индивидуальный предприниматель Александр Бондарь, генеральный директор ООО «Поллукс» Герман Лифанов, директор хлебопекарни ИП Дейнис О.В. Вильгельм Дейнис, генеральный директор ООО «Минутка» Олег Калашников, генеральный директор ООО «Комета» Константин Кужель, генеральный директор ЗАО «Гаваньбункер» Ирина Носова, генеральный директор ООО «Транзит» Сергей Иродов, индивидуальный предприниматель Павел Марченко, генеральный директор группы компаний «Сладкий мир» Андрей Терещенко, индивидуальный предприниматель Сергей Харламов.

С праздником предпринимателей района поздравил и пожелали успехов в так нужной людям деятельности глава посёлка Майский Олег Сердюков и индивидуальный предприниматель Павел Марченко.

Затем участники праздника бурными аплодисментами приветствовали мастеров парикмахерского дела и их помощников-моделей – детей и взрослых. А ещё с восторгом был принят небольшой, но очень интересный концерт.

На выставку-ярмарку свою продукцию представили многие предприятия – ООО «ДВ Рыбак», ресторан «Советская Гавань», ООО «Сладкий мир», рыболовецкий колхоз «Простор», ИП Дейнис О.В., ИП Иванов А.В., ООО «Аркос-сервис» и другие.

Были тут хлебобулочные и кондитерские изделия, продукты переработки водных биоресурсов, кулинарная продукция, рукотворные декоративные цветы, изумительные по красоте украшения и ещё многое-многое другое. Жители города – посетители выставки-ярмарки с удовольствием и благодарностью оценили мастерство специалистов, представивших красивое разнообразие, и активно раскупали понравившиеся им деликатесы и изделия прикладного искусства.

А. КУЛИНСКИЙ

Фото с выставки-ярмарки автора

 

6079

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ