Рекламный баннер 990x90px bantop

Лыжная трасса 2017-2018

18:52 04.12.2017

Нет, это не так! Лыжная трасса — это спортивное сооружение, которое требует создания, поддержания и подготовки.

Отдел по работе с населением, культурно-массовой и спортивной работе Администрации города Советская Гавань проводит ежегодную работу по подготовке трассы к зимнему периоду. Лыжная трасса протяженностью в 32 км была готова к зимнему сезону с первым выпавшим снегом. Укатка и нарезка трассы ведется под классический стиль ходьбы. Помогает в нарезке трассы неравнодушный житель города Советская Гавань Алексей Ильич Воронов. Помимо этого, Алексей Ильич ведет укатку и нарезку трассы в микрорайоне Окоча, для спортивных мероприятий, которые проводит Администрация города Советская Гавань.

Кроме того, огромное количество жителей города Советская Гавань посещают ПКиО «Зеленый мыс» как в летний период, так и в зимний. На территории парка находится всесезонная трасса – для бега, велосипеда и лыж. В зимний период Администрацией города Советская Гавань так же осуществляется укатка этой трассы, а в летнее время дорожки для бега и ходьбы так же подсыпаются опилками.

Администрация города Советская Гавань приглашает всех жителей города и предпринимателей оказать помощь в работе по подготовке трассы для зимнего отдыха горожан, а также благодарит предпринимателей города, которые ежегодно вносят свой вклад по работе с лыжной трассой.

6312

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ