Рекламный баннер 990x90px bantop

Дмитрий Демешин обсудил с представителями АФК Система перспективы сотрудничества

14:05 16.11.2024 16+
Дмитрий Демешин обсудил с представителями АФК «Система» перспективы сотрудничества

Крупная инвестиционная компания уже представлена в регионе тремя активами в сферах телекоммуникаций, финансов и логистики.



Представитель корпорации заявил, что компания заинтересована расширять своё присутствие в крае. В инвестиционном портфеле представлено более 20 отраслей экономики – от сельского хозяйства до космоса.

Губернатор предложил участникам встречи обратить внимание на проекты в туристической отрасли с ориентацией на китайских туристов. После открытия погранперехода на острове Большой Уссурийский потребуются круглогодичные курорты.

Еще одним перспективным направлением сотрудничества Дмитрий Демешин видит жилищное строительство в средних по численности городах: Комсомольске-на-Амуре, Ванино, Советской Гавани. Потребность в новых квартирах в этих населенных пунктах растет.

2559

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ