Рекламный баннер 990x90px bantop

Пенсионеры 65+ из сельской местности могут воспользоваться услугами мобильной бригады

09:11 13.03.2025 16+
Пенсионеры 65+ из сельской местности могут воспользоваться услугами мобильной бригады

Услугу доставки в поликлинику могут заказать пенсионеры 65+ и маломобильные жители сельской местности. Для них в 2025 году продолжит работать специальная бригада, которая готова выехать на заказ, помочь человеку сесть в автомобиль, а затем доставить его в медучреждение.

С этого года сервис продолжит действовать в рамках регионального проекта "Старшее поколение" нового нацпроекта "Семья", инициированного президентом страны.

Для транспортировки центры социального обслуживания населения, которые оказывают эту услугу, используют автомобили, адаптированные для нужд маломобильных граждан. На них пожилых людей доставляют в том числе на плановые медосмотры и диспансеризацию. Доставка организована по графику.

️Получить консультацию о порядке организации поездок можно по телефонам комплексных центров социального обслуживания населения. Их список доступен по ссылке. https://disk.yandex.ru/i/saOFSrLYSkJLAg

В Хабаровском районе услугу оказывают по номеру: (4212) 96-87-66.

Более подробный текст статьи на сайте
688

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ