Рекламный баннер 990x90px bantop

По информации Главы Советско-Гаванского района Дмитрия Чайки, в п

03:08 23.07.2025 16+
По информации Главы Советско-Гаванского района Дмитрия Чайки, в п. Лососина начались работы по благоустройству территории, расположенной между ул. Луначарского и ул. Украинская. По проекту, здесь будет обустроена «Аллея семьи».

Это стало возможным благодаря голосованию, прошедшему весной 2024 года на портале «Госуслуги», в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Именно за этот проект жители посёлка отдали большинство своих голосов.

На текущий момент подрядной организацией уже проведена часть работ – убраны старые плиты, снят слой дёрна и произведена отсыпка территории щебнем.

В ближайшее время здесь уложат брусчатку, установят лавочки, урны, мостик и стелу. Также будет установлено освещение, которое позволит находиться на территории аллеи в вечернее время.

Работы по контракту должны завершиться 10 августа.

В этом году в Советско-Гаванском районе ведутся работы на пяти общественных территориях.

#нацпроект

#СоветдепутатоврпЛососина
490

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ