Рекламный баннер 990x90px bantop

Благоустройство дворов многоквартирных домов продолжается в Хабаровском крае

09:34 28.08.2025 16+
Благоустройство дворов многоквартирных домов продолжается в Хабаровском крае

В 2025 году на территории региона по президентской единой субсидии обновят 21 двор на сумму 145 млн рублей. Работы уже ведутся в 9 опорных населенных пунктах края.

В рп. Чегдомын завершены подготовительные работы, ожидается поставка инвентаря для занятий физической культурой и малых архитектурных форм для детской площадки.

В Бикине отремонтированы и расширены дворовые проезды, завершена укладка нового асфальта. Скоро появятся обновленные зоны для комфортного отдыха и активного времяпрепровождения жильцов.

На реализацию проектов каждому из муниципальных образований выделили субсидию в размере 7,11 млн рублей.

Благоустройство дворовых территорий в Хабаровском крае проводится по решению Президента России Владимира Путина в рамках программы Минвостокразвития России «Благоустройство дальневосточных дворов».
1454

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ