Рекламный баннер 990x90px bantop

В преддверии Дня рождения Хабаровского края юные совгаванцы приняли участие в легкоатлетическом забеге "Осенний Рывок" дистанция 150 м.

13:16 18.10.2025 16+
В преддверии Дня рождения Хабаровского края юные совгаванцы приняли участие в легкоатлетическом забеге "Осенний Рывок" дистанция 150 м.

Спортивные состязания прошли в сквере «Бригантина», который был благоустроен в рамках президентского нацпроекта «Комфортная городская среда», на смену которому в этом году пришёл проект «Инфраструктура для жизни».

Под чутким руководством опытных педагогов ЦТД «Паллада» – Игоря и Марии Вороновых – ребята с азартом боролись за заветные места.

Энергия, скорость и стремление к победе – всё это было видно в глазах каждого участника!

В забеге приняли участие мальчишки и девчонки из детских садов № 6, № 14 и № 42.

Участвуя в этих соревнованиях ребята получили незабываемые эмоции, почувствовали вкус спортивной борьбы.

Итоги забега:

Мальчики:
Маркин Дамир 32.06 с
Юрченко Влад 34.03 с
Логинов Кирилл 36.4 с
Девочки:
Павленко Рита 37.4 с
Засядько Таисия 39.7 с
Анаскина Ангелина 40.1 с

Коллектив ЦТД «Паллада» благодарят за спонсорскую помощь Касаткина Алексея Владимировича.

Поздравляем всех участников с отличным выступлением и желаем новых спортивных достижений! Пусть этот «Осенний Рывок» станет для вас ярким стартом на пути к большим победам!

Все желающие записаться на Лёгкую атлетику просим обращаться по номеру 89242298989 Воронова Мария.

Так же вы можете подписаться на страничку ВКонтакте «Школа Бега Вороновых» https://vk.com/club232700720

[club170165909|Администрация Советско-Гаванского района]
353

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ