Золото и бронзу завоевали борцы с ограниченными возможностями здоровья на Первенстве России

11:06 23.06.2023 16+
Поздравляем с высоким результатом нашего студента Дениса Шевелёва и его тренера преподавателя физкультуры Булдакова Алексея Владимировича. Новых успехов и достижений! «Золото» и «бронзу» завоевали борцы с ограниченными возможностями здоровья на Первенстве России

Национальные соревнования по греко-римской борьбе в дисциплине «спорт глухих» завершились в городе Владимир и собрали более 50 атлетов из 20 регионов страны.

Победителем в весовой категории до 55 кг стал Алексей Самар. Еще одну награду в копилку сборной края принес Денис Шевелев. В весовой категории до 72 кг наш борец провел 6 схваток и занял третье место.

Впереди у воспитанников краевой спортивно-адаптивной школы паралимпийского и сурдлимпийского резерва Первенство страны по вольной борьбе. Соревнования в этой дисциплине пройдут в Орле с 22 по 24 июня.