
Проинформирован - значит стал сильнее
07.05.2024 года в техникуме состоялась информационная встреча студентов с С.А. Белоусовым, майором внутренней службы, заместителем начальника ОМВД России по Советско-Гаванскому району, А.М. Кошевой, майором полиции, врио старшего инспектора ГАПиК.

Основная тема беседы: проявления радикализма, экстремизма , терроризма, ответственность за правонарушения в этой сфере.

Как не попасть под влияние приверженцев экстремистских и террористических течений? что делать , если в социальных сетях запугивают и принуждают совершать противоправные действия? ответы на эти вопросы были получены.

О буднях полиции, перспективах и трудностях профессии, учебных заведениях в которых можно продолжить обучение, выбрав путь защиты и охраны правопорядка, рассказала А.М. Кошевая.
Оставить сообщение: