Рекламный баннер 990x90px bantop

Сегодня принял участие в замечательном мероприятии - торжественном праздновании 65-летия Детской школы искусств N1

06:16 07.04.2023 16+
Сегодня принял участие в замечательном мероприятии - торжественном праздновании 65-летия Детской школы искусств N1.

Более 160 учащихся этой школы демонстрировали свои мгогогранные таланты в праздничном представлении, даря нам, зрителям, потрясающие впечатления и эмоции.

После завершения праздничной программы от администрации Советско -Гаванского района вручил директору школы Светлане Король сертификат на 65 тысяч рублей.

А завучу отделения фортепиано Наталье Гуденко и завучу отделения изобразительного искусства Наталье Коробенко - благодарности губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва.

В стенах замечательной Детской школы искусств N 1 раскрылся не один десяток талантов, сотни ребят показали, на что они способны, и продолжили свой успешный творческий путь в средне-специальных и высших учебных заведениях.

Низкий поклон педагогам ДШИ N1 за то, что учите молодое поколение мечтать, творить и созидать, воспитываете настоящие таланты, помогаете им достичь больших творческих успехов.

От всей души желаю коллективу школы искусств неиссякаемого вдохновения, оптимизма, удачи, творческих поисков и инноваций, новых побед и достижений, талантливых учеников! Пусть ваша нелегкая работа принесет вам как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!

1687

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ