Рекламный баннер 990x90px bantop

В первый день лета отмечается международный праздник День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том

08:14 01.06.2023 16+
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Дети — это наша главная ценность. Они дарят нам радость, щедро делятся с нами своим теплом и светом, они — наша вера и надежное будущее.

Ежегодно, 1 июня в рамках государственной программы Хабаровского края «Развитие социальной защиты населения Хабаровского края», проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей на территории Советско-Гаванского детского реабилитационного центра «Журавушка».

Сотрудники Центра социальной поддержки населения по Советско-Гаванскому району совместно с сотрудниками Советско-Гаванского комплексного центра социального обслуживания населения и детского реабилитационного центра «Журавушка», педагогом дополнительного образования ЦДТ «Паллада» постарались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

Дети-инвалиды, а так же дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении приняли участие в спортивном состязании «Весёлые старты» и поучаствовали в мастер-классе по изготовлению оригами.

Все участники мероприятий получили заряд бодрости, позитива и хорошего настроения, а так же сладкие и ценные подарки (приобретенные за счет средств краевого бюджета).

В этот день хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый день – добрым и интересным.

Всем родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам и наставникам - здоровья, неиссякаемой энергии и мудрости в непростом деле воспитания!

1806

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ