Рекламный баннер 990x90px bantop

Нам 160 лет!

04:46 10.09.2013 16+

Под аплодисменты и поздравления разноцветным салютом совгаванцы выпустили в небо 160 гелиевых шаров.

Свои выступления подарили городу творческие коллективы. Красивым национальным танцем «Очищение» поздравил совгаванцев национальный фольклорный коллектив «Киа Хала».

И, конечно, долгожданным и интересным был конкурс для наших детей «Мини Мисс». Мини Мисс прошлого года Вера Кудрявцева, передала эстафету красоты и обаяния новой обладательнице этого титула Оксане Созыкиной. Титул «Вице мисс» получила веселая и находчивая Алиса Курбакова. «Мисс улыбкой» наградили Веронику Сапрыкину, а «Мисс дюймовочкой» стала Алина Евлюхина. «Мисс Модницей» в этом году заслуженно стала Анастасия Шадрина. Родители маленьких принцесс гордятся своими дочками ставшими украшением и радостью праздника.

Впервые прошел конкурс «Супербабушка» для взрослого поколения. Победительницей и супербабушкой в конкурсе стала Анжелика Шакина. Она сделала особый подарок, подготовив с подругами обрядовый танец «Аньяха», который и стал жемчужиной во всем выступлении Анжелики и мастер-классом для всех девчонок.

Второе место за звание «Супербабушки» заняла Марина Играилова. Диплом 3 степени получила Лариса Котлова. 4 место дали Тихоновой Галине, а вот за конкурс зрительных симпатий ей присвоили 1 место и наградили особым подарком – мультиваркой - для приготовления еще более полезных и вкусных блюд.

Генеральным спонсором конкурса «Супербабушка» выступил О.Д. Калашников.

Победительницей в конкурсе «То, что нас объединяет» стала Екатерина Мултанова. Второе место забрал Сергей Алексеенко, а третье досталось самой маленькой участнице Любови Юрченко.

Генеральным спонсором конкурса «То, что нас объединяет» стала группа компаний Восток.

Неожиданным спонсором стал магазин «Рик», предоставив электроэнергию, когда на Площади вдруг стало тихо и купол из шаров, как занавес, закрыл сцену. Также понравились доброжелательные и щедрые на сувениры волонтеры, которые помогали организаторам и с готовностью отвечали на все вопросы о празднике.

С Днем рождения, мой город!

Эллина Савченко.

 

5735

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ