Рекламный баннер 990x90px bantop

Арбуз

16:36 08.10.2013 16+

Он родился и вырос на совгаванской земле и несколько лет назад загорелся мечтой: подарить своему городу подарок. Его мечту поддержали сотрудники фирмы, друзья и товарищи. Выбрали проект, хабаровские архитекторы и специалисты осуществили его разработку. И вот, спустя шесть лет, то, что было изображено на бумаге, стало красивым и внушительным зданием, украсившим город.

Право открыть центр было предоставлено председателю районного совета ветеранов Юрий Николаевичу Ефимушкину и ученицы школы № 1 Яне Гурылевой.

Первым в торгов центре на первом этаже начал действовать продовольственный супермаркет, площадью в тысячу квадратных метров. Его коммерческий директор Сергей Николаевич Курашкин, рассказал, что покупатели могут найти здесь все, что душе угодно и в любом количестве. Здесь же и кулинарный цех, площадь которого также около тысячи квадратных метров, выпускающий самую разнообразную, на любой вкус продукцию – от выпечки до многочисленных салатов, добавляет генеральный директор управляющей компании торгового центра «Арбуз» Светлана Ивановна Шведко.

А 12 октября открывается супермаркет бытовой химии. Постепенно будут освоены второй и третий этажи, на четвертом начнет работать кафе «Малина», из окон которого можно будет любоваться панорамой города.

В добрый путь, торговый центр «Арбуз»!

А. КУЛИНСИЙ

Фото автора

7203

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ