Рекламный баннер 990x90px bantop

В честь юбилея края

16:12 22.10.2013 16+

Вместе пережили стагнацию экономики последних советских лет, тяжелое время реформирования. И сегодня вместе работают на восстановление и дальнейшее развитие социально-экономического потенциала. Потому и юбилейные торжества прошли во всех населенных пунктах края, в Совгаванском районе тоже.

В районном Доме культуры в минувшую пятницу собрались представители всех поколений, предприятий, учреждений. Отзвучали фанфары, внесены знамена. С кратким экскурсом в историю края и Совгаванского района и с поздравлением обратился к участникам мероприятия и.о. главы района Николай Петряков. Поздравили совгаванцев с праздником также глава п. Майский Олег Сердюков, председатель совета ветеранов Антонина Изотова и другие.

На собрании были вручены Почетные грамоты и объявлены благодарности губернатора края и главы района группе совгаванцев. Отмечен добросовестный труд предпринимателей, медиков, строителей, работников учреждений образования и культуры, коммунальных служб, порта. Также была назначена стипендия губернатора группе учащихся.

На этом же мероприятии предприниматель Павел Марченко вручил в подарок компьютер.

Праздничное мероприятие завершилось концертной программой коллективов художественной самодеятельности.

Е. ТУБЕЛЬ

5573

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ