Рекламный баннер 990x90px bantop

Главная наша ценность – это люди

16:22 12.11.2013

На концерт, посвященный этим значимым датам, были приглашены не только жители Майского. На празднике были так же глава района Юрий Бухряков, председатель районного собрания депутатов Александр Факиро и, конечно же, глава поселка Олег Сердюков.

В своих выступлениях главы много говорили о перспективах поселка. О том, как он живет и развивается. Но, как подчеркнул Олег Алексеевич, ничего бы этого не было, если бы не люди, которые здесь живут. В связи с этим, глава поселка наградил очень многих жителей грамотами и памятными подарками. Причем, среди них были заслуженные работники здравоохранения, образования, Майской ГЭС, школьники, спортсмены. Это Валентина Русакова, Владимир Павленко, Олег Артёмов, Тамара Рожкова, Ярослав Курц, Джафароли Назаров, Лариса Зарипова, Людмила Ивасечко, Светлана Васильченко, самьи Чмихун, Калинкины и многие другие. Ничьи заслуги перед поселком не были забыты в этот день.

Своими выступлениями порадовали зрителей творческие коллективы поселка. Звучали песни под гармонь от « Черемухи», танцевальная группа «Вдохновение» исполнила несколько танцевальных композиций. Вокалисты Владимир Седов и Ульяна Сиренко, Юлия Сергеева, Андрей Коцюра, Елена Евсина посвятили в этот день свое творчество родному поселку. 

  Уже по сложившейся традиции с днем рождения поселок поздравили гости из Ванинского района танцевальный коллектив «Фортуна», «Шоколад» и «Гёрлс-Моб», подарившие жителям Майского свои творческие композиции.

Кстати, зрителей в доме культуры собралось много. Даже когда зал ДК был полным, люди все приходили и приходили. Значит действительно не  равнодушные к поселку люди живут в Майском, значит им дорога их малая родина.

Екатерина Васюкова

5403

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ