Рекламный баннер 990x90px bantop

«Звездный Арбат» снова радует нас

19:34 17.12.2013

В этот раз на фестивале зрителей ждали самые интересные творческие номера от новых претендентов на победу и от лауреатов радовавших нас в прошлые года.

Перед концертом, в фойе, всех встречал веселый мим, создавая праздничное настроение, а педагоги ЦДТ «Паллада» и ДШИ № 1 проводили для всех желающих мастер-классы по обучению секретам рукоделия.

   Открыл праздничную программу и задал радостный тон всему концерту церемониальный отряд «Эскорт» школы № 3 им. А.И. Томилина с новой композицией «Стиляги».

   Веселые и обаятельные ведущие представляли зрителям участников гала-концерта по номинациям: альтернатива, вокал, хореография, фото, видео, конферанс.

   Необычным было выступление промышленного технологического техникума «Гости из будущего». С трудом верилось, что из бросового материала – фантиков, пластиковых стаканчиков и целлофановых пакетов можно изготовить такие шикарные концертные платья и костюмы.

   Весь концерт прошел на одном дыхании. Было спето много новых хороших песен. Лирические и веселые они сменялись бальными, современными и народными танцами.

   В заключение концерта для награждения на сцену были приглашены педагоги, чьими стараниями был создан этот замечательный праздник. Слова благодарности за подготовку и проведение праздника получили и организаторы. Директор салона цветов «Флора АРТ» Ольга Глебова подарила великолепные цветы И.Л.Марковой, С.Б.Король, Л.В.Котловой.

   Глава Советско-Гаванского Муниципального района Ю.И. Бухряков поблагодарил всех участников за творчество и мастерство и провел церемонию вручения дипломов лауреатов по всем номинациям. Гран-при фестиваля получила студия восточного танца «Хабиби» руководители Э.С.Червонная и Э.С.Немирова. Директор магазина «Стиль» и лауреат в номинации «вокальное творчество» Дарья Стоева вручила любимому коллективу подарочный сертификат.

На память об этом фестивале сделали общую фотографию с почетными гостями, артистами и руководителями.

Зрители и гости «Звездного Арбата» поздравили всех победителей громкими аплодисментами и цветами.

Финальную песню «Новое поколение» исполнили все участники концерта.

Э.Сергеева

5358

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ