Рекламный баннер 990x90px bantop

Праздничный вечер с главой

19:01 31.12.2013

Торжественную встречу открыл Ю.И. Бухряков. Он выразил надежду на дальнейшее участие молодых семей в общественной жизни, в спортивных мероприятиях и призвал не останавливаться на достигнутых успехах.

11 семей из города, Лососины, Гатки, Майского, Заветов Ильича получили из рук главы района почетные грамоты. После чего руководители делегаций рассказали о семьях, которые ведут активную жизненную позицию и проявляют себя в творчестве и спорте. Это семьи Верещагиных, Городнянских, Андрияшкиных, Тисейко, Елисеевых, Малевских и другие. Победителями ежегодного районного творческого конкурса «Семья года» в этом году стала семья Светланы и Владимира Губернатенковых.

На базе районного молодежного центра, который выступил организатором этого вечера, в течение всего года работает клуб «Молодая Семья». Участников этого клуба приглашают на культурно-массовые мероприятия и праздники, проводят для них различные семейные конкурсы и консультативные встречи со специалистами разных профилей. Это сплачивает и укрепляет семью, делая жизнь ярче и интересней.

В этот раз вниманию виновников торжества были представлены творческие номера коллективов РДК. С веселым шумом и смехом взрослые и дети принимали участие в аукционе, занимательных конкурсах, танцах. А главным событием праздничного вечера стал выход деда Мороза и Снегурочки с загадками, играми, хороводами.

Праздничный вечер закончился вручением подарков от главных героев Нового года и добрыми пожеланиями в наступающем году.

Э. Сергеева

5826

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ