Рекламный баннер 990x90px bantop

Неповторимый уют для особенных детей

19:33 07.01.2014 16+

С переездом учреждения в новое здание качество оказываемых социальных услуг детям-инвалидам вышло на совершенно иной уровень - теперь у детей появилась возможность всесторонне развиваться и набираться сил в хорошо оснащённых помещениях. Не было у «Журавушки» раньше сенсорной комнаты для занятий с психологом, не было кабинета трудотерапии, чтобы приобретать социально-бытовые знания и навыки,  не   было   комнат   досуга   и игротерапии, уютных спален, актового зала.

Большое спасибо хочется сказать тем нашим специалистам, которые не только терпеливо ждали, но и проделали огромную работу для осуществления переезда: Елене Евгеньевне Миценко, Людмиле Анатольевне Думенко, Наталье Геннадьевне Галимовой, Наталье Алексеевне Ивановой, Ирине Леонидовне Гусейновой, Надежде Николаевне Васькиной, Наталье Ильиничне Бойцевой, Лилии Владимировне Игнатьевой, Марине Васильевне Воетковой, Ирине Геннадьевне Докучаевой и многим другим работникам реабилитационного центра. В каждом уголке нового здания заботливыми руками этих людей создан неповторимый уют, чтобы особенные дети чувствовали себя как дома.

Много новых работников пришло в наш реабилитационный центр. Большинство из них - люди опытные, ранее долгое время проработавшие с детьми, понимающие их и умеющие с ними общаться. Среди них Светлана Васильевна Питько, Татьяна Васильевна Рубан, Людмила Владимировна Семёнова. Какие золотые у них руки! И потерявшая свой первоначальный вид игрушка заиграет новыми красками, и придумать новую игрушку для этих чудесных женщин не проблема. Всем без исключения работникам нашего центра желаем радости, здоровья и благополучия в Новом наступающем году!

Н. ВАСЬКИНА,

заведующийотделениемпсихолого-педагогической реабилитации.

Наснимках:

Фотоизархива«Журавушки».

6982

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ