Рекламный баннер 990x90px bantop

Люди, которые играют в КВН

18:19 28.01.2014 16+

Все команды были артистичные и музыкальные.

Самые тактичные и веселые шутки, на протяжении всех конкурсов, были у команды «Не городская молодежь» из 15 школы поселка Майский. Запомнилась песня, посвященная КВНу, самобытная сценка про медведя на улицах поселка, и мастерски исполненная музыкальная постановка про красную шапочку.

Искрометным и немного мистическим было выступление кавээнщиков из 1 школы «Все и сразу». Эта команда, так же как и «5 угол» в большей мере раскрыла тему Зимних Олимпийских игр, что возможно, и помогло им войти в тройку финалистов.

Во втором конкурсе «Биатлон, стреляем шутками» зрителям понравилось выступление команды «Дюна» из 16 школы. «Олимп» повесели случаями из жизни школы.

Юмор объединяет людей, делает их счастливыми и помогает смотреть в будущее с оптимизмом. С этими задачами попробовали справиться участники КВН 2014.

Правда, на мой взгляд, несколько подпортила впечатление попытка некоторых участников скопировать формат двусмысленных шуток из ток-шоу и «современных» передач.

В целом зрители улыбались и команды тоже остались довольны, жюри и организаторы прекрасно справились со своими обязанностями, а многочисленные спонсоры поощрили команды за участие и творческое самовыражение.

Э.Савченко

5751

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ