Рекламный баннер 990x90px bantop

О людях хороших

16:58 18.11.2017 16+

А за неделю до этого случая УК «Гавань» расклеила листовки с просьбой быть дома: идёт проверка системы отопления. Никто и не думал проверять даже в день аварии.

Из УК «Гавань» под руководством Карнеева не приехали, не поинтересовались подобным ЧП, хотя они должны были знать об этом первыми.

Сама вызывала электрика (платно). Сделал он всё, как нужно; даже зашёл к энергетику УК «Гавань», чтоб составить акт и мне привёз.

За помощью я обратилась к заместителю мэра Виктору Михайловичу Шеломенцеву. Он оказался знающим, неравнодушным человеком. Сказал, что он и сам мне поможет, позвонил новому директору УК «Гавань» А.В. Тетеруку.

Александр Витальевич не заставил меня стоять под дверями. Заинтересованно отнёсся к моим проблемам и тут же стал их решать: дескать, направил в квартиру подрядчика, электриков и т.д. Я ждала, что он заведёт знакомую мне речь: у меня ничего нет, денег нет, не платят люди, некому делать и т.д. Я ошиблась. У этого человека было огромное желание помочь.

Виктор Михайлович Шеломенцев помог с ремонтом балконной двери. Сам привёз плотника, потом приехал, чтоб проверить. Всё делалось оперативно, без проволочек. Прекрасный человек и замечательный руководитель. Спасибо Вам!

В январе 2014г. стали тухнуть лампочки. Включать бесполезно – сразу перегорают. Звоню Виктору Михайловичу. Он нашёл А.В. Тетерука. Тот сразу прислал специалиста, всё было сделано за 10-15 минут.

Спасибо, Александр Витальевич, что вы часть моих проблем уже решили. Вы деловой, добрый человек. Хорошо, что не прячете дела в долгий ящик, а сразу стараетесь решить. Спасибо, что в нужный момент Вы оказались на этом месте. Вы понимаете проблемы, а не твердите: нет денег и где их взять?

Пусть вам хорошо работается. Пусть Вам простят родные и близкие за то, что Вы пока «прописаны» на работе. Это всё уляжется, образуется. Но количество проблем вряд ли убавится… И будьте здоровы!

Благодарна я и Наркизу Закирьяновичу. Он мне помог летом по просьбе П.Ю. Боровского. Спасибо им обоим.

Спасибо всем, кто оказал мне поддержку.

С уважением Р.А. УЛИТИНА,

ветеран труда, педагог.

 

5635

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ