Рекламный баннер 990x90px bantop

Провели свою Олимпиаду

18:50 25.02.2014

В выходной день группа родителей-энтузиастов и родственников детей решили на участке детского сада построить свою олимпийскую деревню. Папы и дяди воспитанников возвели шикарную горку «Сочи-2014». Рядом с горкой появился замечательный факел с олимпийским огнём. Мама Ани Шигаповой из песочницы создала олимпийскую открытку, украсив её пятью настоящими олимпийскими кольцами и ледяными гирляндами из воздушных шаров. Здорово, что теперь есть у нас на участке свои олимпийские кольца и олимпийский огонь.

Аня Шигапова и Максим Рыжко активно помогали взрослым. А ещё ребята слепили из снега ёжика и украсили клумбу цветными льдинками. Льдинки получились яркими, необычными, словно из сказки. Эти льдинки дети вместе с родителями изготовили, раскрасили яркими цветами и заморозили дома. Все мы с удовольствием провели время на свежем воздухе.

Хочется отметить родителей: Наталью Павлову, Радия Шигапова и Сергея Телицына за активное участие в жизни средней группы и воспитании детей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.

Т.Е. МАКАРОВА,

воспитатель средней группы МБДОУ д/с № 2.

Фото автора

 

6025

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ