Рекламный баннер 990x90px bantop

Мисс «Весна»

23:41 06.05.2014

В первом конкурсе будущие мисс представили себя жюри и гостям, рассказали о своих увлечениях, заслугах и достижениях в школьной и общественной жизни. Второй интеллектуальный конкурс, пожалуй, не столько показал грамотность и образованность девушек, сколько повеселил самих участниц и гостей, которые вопреки просьбам просто созерцать действо, все время норовили «помочь» и подсказать правильный ответ.

Далее был самый легкий и приятный конкурс «Зонтов», в котором претендентки на победу продемонстрировали свое мастерство и оригинальность. Зонтики были такие разные и красивые, что впору было всем поставить за них высшую оценку. Пока жюри выставляло баллы, а будущие мисс готовились к итоговому конкурсу «Талантов», для гостей выступил коллектив «Дебют», который выразил в танце целую историю, захватив внимание взрослых детей.

В «битве Талантов» девочки танцевали и читали современную поэзию, угощали своими кулинарными шедеврами и демонстрировали свои творческие работы. А сразу после выступления танцевального коллектива ДШИ, нарядные участницы предстали перед публикой, чтобы получить заслуженные награды и признание. Жюри присудило титул «Мисс Весна» Кочетковой Галине. Звание «Вице мисс Весна» досталось Куликовой Дарье, а «Мисс Улыбка» Штодиной Елизавете. Всем участницам жюри присудило почетные звания, а зрители подарили свои аплодисменты и поздравления. В общем, праздник удался, оставив зрителям приятные воспоминания, а прекрасным девушкам - яркие впечатления, фотографии и подарки.

Этот праздник стал возможен благодаря директорам магазинов «Фиеста» и «Волшебный сундучок», индивидуальному предпринимателю О.И.Щербаковой, и студии красоты «Абгрей» выступившими спонсорами на этом мероприятии.

Э.Сергеева

5661

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ