Рекламный баннер 990x90px bantop

С Днём рождения -КИЦ

08:39 28.02.2024 16+
С Днём рождения -КИЦ

13 клубных формирований, 27 сотрудников, более 500 мероприятий в год и более 21000 посетителей в год, многочисленные награды за победы в международных, всероссийских и краевых творческих конкурсах - это все культурно- информационный центр п.Заветы Ильича Советско-Гаванского муниципального района.

27 февраля данное культурное учреждение отмечало юбилей -10 лет с момента образования.

Немного истории.

Сначала это был Клуб военных строителей, затем – Драматический театр Тихоокеанского флота, а в 1995 году в здание театра переехал Совгаванский Дом офицеров флота.

В 2012 году по всей стране прокатилась волна сокращений Домов офицеров. Два года инициативная группа при отсутствии финансирования не только сохраняла здание, но и участвовала в культурной жизни посёлка Заветы Ильича.

С февраля 2014 года по апрель 2017 года культурно-информационным центром руководил Виктор Вихров, затем бразды правления КИЦ были переданы Юлии Моисеевой.

Поздравить КИЦ с днём рождения приехали многочисленные гости: главы Советского-Гаванского и Ванинского районов Андрей Черепанов и Сергей Нагорняк, а также главы поселений; заместитель главы муниципального района по социальным вопросам Олеся Положенцева, председатель районного Собрания депутатов Надежда Мальцева и начальник управления по социальным вопросам Марина Мироняк; коллеги из культурных учреждений двух районов, спонсоры и поклонники творческих коллективов КИЦа.

Культурно-информационный центр п.Заветы Ильича – это оазис творчества. Именно здесь раскрывают свой творческий потенциал не только юные заветинцы, но и взрослые жители поселка.

Вот уже десять лет в стенах культурно-информационного центра не смолкает музыка, звучит детский смех, а одаренные педагоги, занимаясь с жителями поселка, в каждом стараются разглядеть искру таланта.

«Уважаемая Юлия Андреевна и коллектив центра!

Поздравляю вас с юбилейной датой. 10 лет - это только начало творческого пути, и впереди у вас еще много открытий и достижений. Желаю вашей команде процветания и успехов, достижения максимального результата в решении поставленных задач.Бодрости, крепкого здоровья и положительных эмоций»

-в своем приветственном слове в адрес руководителей и сотрудников центра отметил глава Советско -Гаванского района Андрей Черепанов

В течение праздничного вечера со сцены культурно-информационного центра звучало много слов поздравлений и пожеланий дальнейшей плодотворной и яркой работы коллективу.

Завершая праздничную программу, руководитель КИЦа Юлия Моисеева поблагодарила свой коллектив за продуктивную работу, а гостей мероприятия за то, что почтили своим присутствием это юбилейное событие.

по ссылке https://vk.com/album-170165909_301999097

Администрация Советско-Гаванского района

660

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ