Рекламный баннер 990x90px bantop

Вместе - дружная семья

15:38 27.11.2017

Кстати, команда именно с таким названием, «Неугомонные» и заняла 1 место в долгожданной спортивной игре. Семья Татарниковых и Широновых, завсегдатаи подобных веселых мероприятий, показали поистине командный дух и единое желание не только выиграть, но и как следует развлечься. А как «Непоседы» поддерживали своих игроков, надо было просто видеть и слышать. Второе место, дипломы и призы стали наградой этим непоседливым семьям. Тройку самых спортивных семей завершила команда «Драйв».

На первом этапе конкурса была визитка. В ней жюри оценило артистизм и четкость исполнения. Был бадминтон, хоккей, забег в мешках и сарафанах до пят. Конкурсов было очень много, но, пожалуй, самым забавным был фигурный конкурс, когда надо было из всех участников команды выстроить высокую пирамиду. Вот уж где мамы поволновались, а дети, сидя на плечах и головах родителей, повеселились. Непростым было испытание на самого сильного папу: приседание с ребенком на руках, но папы молодцы - не уступали друг другу.

Все семьи с энтузиазмом и кажущейся легкостью проходили испытания, а под конец усталые, но довольные смотрели подарки и фотографировались. Кое-кто посетовал, что День семьи всего раз в году. Однако комитет по спорту туризму и молодежной политике, совместно с молодежным центром не раз еще соберет друзей на веселых спортивных соревнованиях.

Э. Савченко

 

6657

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ