Рекламный баннер 990x90px bantop

В преддверии Международного женского дня губернатор Михаил Дегтярев поздравил представительниц прекрасного пола с праздником

08:59 08.03.2024 16+
В преддверии Международного женского дня губернатор Михаил Дегтярев поздравил представительниц прекрасного пола с праздником, отметив лучших из них и достигших наибольших успехов в работе и общественной жизни региона.

Глава региона отметил особую роль женщин в нашей жизни. Он поблагодарил всех без исключения представительниц лучшей половины человечества за стремление сделать мир лучше. Особые слова признательности тем, кто реализует свои таланты в профессиональной сфере.

Михаил Дегтярев также поздравил победительницу краевого конкурса «Женщина года». В этом году почетного звания удостоена Вера Бельды — классный руководитель в школе №1 села Троицкое Нанайского района. Ее ученики — неоднократные участники и призеры различных конкурсов и мероприятий. Более того, семья Веры Игоревны — победители районного конкурса «Семья года».

Также губернатор вручил заслуженные государственные и краевые награды. А в завершение еще раз поблагодарил женщин Хабаровского края за заботу о своих близких, за любовь и неиссякаемую силу, которой хватает и на карьеру, и на семью.



513

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ