Рекламный баннер 990x90px bantop

Губернатор Михаил Дегтярев встретился с председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентиной Матвиенко во время деловой поездки в Москву

12:38 05.04.2024 16+
Губернатор Михаил Дегтярев встретился с председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентиной Матвиенко во время деловой поездки в Москву.

В начале беседы стороны обсудили итоги выборов Президента России в крае. Как подчеркнул глава региона, 80% голосов за Владимира Путина – это сигнал, что люди поддерживают национального лидера, его инициативы и программы.

Отдельное внимание уделили реализации решений, принятых по итогам Дней Хабаровского края в Совете Федерации Федерального Собрания РФ в ноябре 2023 года. Уже есть первые результаты в энергетике и транспорте. Валентина Матвиенко заверила, что будет обеспечено 100-процентное исполнение утверждённого постановления, а также отметила прилагаемые губернатором усилия в защите интересов всего края и нацелила на дальнейшую работу в этом направлении.

Также в Москве Михаил Дегтярев встретился со статс-секретарем – замминистра обороны РФ Николаем Панковым. На повестке – вопросы поддержки вооруженных сил со стороны региона. Губернатор подробно рассказал о работе, развернутой на всей территории края в поддержку специальной военной операции, бойцов и их семей.



396

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ