Рекламный баннер 990x90px bantop

У молодежи свой праздник

11:39 09.07.2013

Накануне в районном Доме культуры состоялся торжественный прием администрацией района представителей молодежи Советской Гавани, которые внесли достойный вклад в развитие экономики района и в его социальную и культурную жизнь. И. о. главы администрации района Н. Петряков поблагодарил молодежь за добросовестный труд. за высокие показатели в профессиональной сфере. 

В парке на Зеленом мысу в честь Дня молодежи состоялись показательные выступления представителей краевой федерации уличных культур. Ребята показали свои умения и навыки катания на роликовых скейтбордах.

На площади Победы в этот день гремела музыка - здесь состоялся рок-фестиваль, в котором приняли участие рок-ансамбли из Советско-Гаванского района, поселка Ванино, города Хабаровска. Зрители и слушатели, а их собралось на площади довольно много, чему способствовала теплая солнечная погода, с большим удовольствием воспринимали выступления музыкальных коллективов, сопровождая их бурными аплодисментами, пританцовывая и подбадривая музыкантов, которые радовали публику до позднего вечера. 

3574

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ