Рекламный баннер 990x90px bantop

В Советско-Гаванском районе создали искусственный ажиотаж на топливо

09:26 29.08.2025 16+
В Советско-Гаванском районе создали искусственный ажиотаж на топливо

В соцсетях распространяется информация о недостатке топлива в районе. Из-за этого часть автомобилистов теперь запасается бензином на АЗС.

«На данный момент бензин марки АИ-95 отгружается, в ближайшее время будет решен и вопрос по бензину марки АИ-92. Уважаемые совгаванцы, доверяйте только официальным информационным источникам», — отметил глава Советско-Гаванского района Дмитрий Чайка.

В администрации также попросили не запасать автолюбителей района топливо впрок, чтобы не создавать проблемы для поставщика и других жителей.

В министерстве энергетики Хабаровского края отметили, что компания-поставщик не сообщала о проблемах по поставкам топлива. Вдобавок ведомство постоянно проверяет наличие бензина на АЗС.

1033

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ