Рекламный баннер 990x90px bantop

Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края провел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик»

12:01 23.09.2025 16+
Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края провел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик».

Мероприятие организовано в рамках реализации президентского нацпроекта «Кадры».

Победителем регионального этапа стал Иван Голубничий, завоевавший первое место и денежный приз в размере 100 тыс. рублей. Он представит Хабаровский край на федеральном этапе конкурса, который состоится 24 сентября в Перми.

«Я намерен продемонстрировать все свои навыки и умения, чтобы добиться победы и оправдать доверие тех, кто меня поддерживает – моего предприятия и моих близких», – поделился Иван.

Конкурс «Лучший по профессии» направлен на повышение престижа рабочих профессий, распространение передового опыта и привлечение молодежи к обучению и трудоустройству в перспективных отраслях экономики региона.

#Нацпроекты27
1302

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ