Рекламный баннер 990x90px bantop

Второе дыхание Зеленого мыса

16:40 05.11.2013

А этой осенью в парке появилась спортивная площадка. Построили ее своими силами представители отдела по работе с населением, культурно-массовой и спортивной работе городской администрации.

А оборудование для спортивной площадки приобрела фирма – спонсор ООО «Поллукс», сообщил начальник этого отдела Виталий Кисель. В основном на нехитрых спортивных сооружениях пока занимаются дети и подростки. Но предполагается, что в будущем году площадка обретет оборудование и для взрослых.

Совершенно изменили внешний вид парка с улицы Советской изготовленные по заказу городской администрации в Комсомольске-на-Амуре и установленные специалистами компании ООО «РСУ», где руководителем М.Сморчков в октябре кованые ворота. Со временем появится и ограда, препятствующая проезду по парку авто- и мотолихачей. Представим на миг Зеленый мыс года через два-три: красивые скамейки, малые скульптурные формы, цветочные клумбы, приведенные в порядок аллеи – благодать! Именно об этом мечтают сегодня и старожилы, и молодые совгаванцы.

Е. ТУБЕЛЬ

2851

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ