Рекламный баннер 990x90px bantop

Рабочий фундамент для романтиков моря

18:55 19.11.2013

Экипажи промысловых судов, по словам одного из руководителей фирмы Богдана Варко, состоят в основном из совгаванцев. И работают наши земляки на совесть.

Павел Назаренко, капитан БМРТ «Юго-Восток», задачи и загадки промысла хорошо знает, за что экипаж ценит своего капитана. В результате у «Юго-Востока» всегда хорошие показатели. На этом же судне заведует производством Василий Бондарчук и работает молодой мастер обработки Руслан Репулов - побольше    бы таких ребят на рыбацком флоте. И таких ещё, как молодой мастер обработки Константин Покрова, работающий на СРТМ «Мыс Орлова», - такой отзыв руководителя фирмы о своих работниках многого стоит.

Есть ли дары моря от «Поллукса» на прилавках совгаванских магазинов? Были бы, да заявок от предприятий торговли немного, говорит В. Варко. Надеются поллуксовцы, что когда построят в нашем районе мощные холодильники (а такие планы уже реализуются), тогда совгаванцы увидят в витринах наших магазинов рыбу, пойманную промысловиками ООО «Поллукс». А пока фирма наращивает свою промысловую базу, обучает рыбацкому делу новичков, чествует своих передовиков. Словом, создаёт деловой фундамент для романтиков моря.

Е. НИКУЛИЧЕВА

2951

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ