Рекламный баннер 990x90px bantop

Лососина: Программа в действии

19:16 26.11.2013 16+

В те же дни на участках, отведенных под 27-квартирный и 33-квартирный дома, строящиеся по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, побывали заместитель председателя краевого  парламента Сергей Луговской, главы района Юрий Бухряков и Лососины Алексей Долматов, представители «Востокрегиостроя» Антон Величкин и Владимир Коробов. На этом по существу выездном совещании были определены стратегия и сроки строительства. В этом году предполагается выполнить комплекс проектных работ. А возведение объектов начать весной.

В соответствии с намеченным планом сейчас оформляются договоры с исполнителями работ, сделана топографическая съемка отведенных под строительство земельных участков, сообщил глава поселка Лососина Алексей Долматов. Сказал он также о предположительной стоимости объектов – без малого 60 миллионов рублей выделяет на объекты федеральный, краевой и поселковый бюджеты.

По информации А. Долматова, на этом не кончаются добрые перемены в Лососине. Так, заканчивается ремонт водовода. Жителей улиц Ростовской, Рыбацкой, половины Луначарского и котельная переключены на новую трубу и получают воду хорошего качества. Работы на водоводе ведут специалисты ООО «СКинжеком», где генеральным директором А. Богдыль.

Наш корр.

2766

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ