Рекламный баннер 990x90px bantop

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

19:43 17.12.2013 16+

Для того чтобы обезопасить Ваш счет от преступных посягательств, необходимо знать и выполнять следующие простые правила:

-   никогда и никому не сообщайте ПИН-код Вашей карты. Лучше всего его запомнить, а не хранить рядом с картой и тем более не записывать ПИН-код на нее.

-   не позволяйте никому использовать Вашу пластиковую карту.

-   если Вам позвонили из какой-либо организации или Вы получили письмо по электронной почте (в том числе из банка) с просьбой сообщить реквизиты карты и ПИН-код под различными предлогами, не спешите ее выполнять. Позвоните в указанную организацию и сообщите о данном  факте.   Банк такую информацию запрашивать не будет! Не переходите по указанным в письме ссылкам, поскольку они могут вести на сайты-двойники.

-   при утрате карты сообщите в соответствующую организацию или банк.

- совершайте операции с картой так, чтобы находящиеся рядом люди не
могли проследить за Вашими операциями. Если это невозможно снимите

деньги с карты позже или с другого банкомата.

-    никогда не прибегайте к помощи либо советам третьих лиц при проведении операций с банковской картой в банкоматах.

-    обращайте внимание на картоприемник и клавиатуру банкомата. Если они оборудованы     какими-либо     дополнительными     устройствами, то от использования данного банкомата лучше воздержаться и coo6щить о своих подозрениях по указанному на нем телефону.

-    в случае некорректной работы банкомата (долгое время находится в режиме ожидания,      самопроизвольно      перезагружается)      откажитесь      от      его использования.

А.Ю. ФЕОКТИСТОВ,

врио начальника 

3224

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ