Рекламный баннер 990x90px bantop

ООО «ФОЛ» - лидер выставки-ярмарки

20:07 26.12.2013 16+

Несмотря на многие климатические и финансовые трудности предприятия рыбной отрасли края сумели заполнить выставочные стенды своими экспонатами. Была продукция рыбопромышленных предприятий, в том числе Совгаванского ООО «ДВ Рыбак». Предлагали свои разработки институт электрокаплеструйных технологий (Санкт-Петербург), сельскохозяйственное предприятие «Каменец» (район имени Лазо), рыбопромышленники.

Как всегда, широко представила свою продукцию и Совгаванская фабрика орудий лова. Вниманию рыбаков были предложены предметы оснастки рыбопромысловых судов, изделия для сельхозпредприятий, техрыбнадзора, товары народного потребления, а также новинки в области прибрежного рыболовства.

Не первый год участвуют мастера Совгаванского ООО «ФОЛ» в такой выставке-ярмарке. Не первый раз продукция предприятия высоко оценена специалистами. Высокое качество изделий «ФОЛа» отмечено дипломами и золотой медалью.

На предприятии продолжается поиск возможностей расширения ассортимента продукции. перевести дыхание в финансовых затруднениях фоловцам помогают уже внедрённые в производство товары для нужд техрыбнадзора, работников сельского хозяйства, для быта. Все эти товары сертифицировано и хорошо проявили себя в работе.

- Хотел бы поблагодарить специалистов ООО «ФОЛ» за хороший труд и терпение в трудных условиях, - говорит В.Мандрыченко. – Желаю всем хорошего Нового года и добрых перемен.

Е. НИКУЛИЧЕВА

3674

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ