Рекламный баннер 990x90px bantop

Об организации праздника и не только

20:08 24.12.2013 16+

Начальник управления образования администрации района А. Магдий проинформировал совещание о мерах по реализации государственной политики в области образования и науки в Советско-Гаванском муниципальном районе. Отмечено, что в ходе выполнения муниципального плана мероприятий (дорожной карты) достигнуты определенные  результаты.  По предоставлению качественных услуг в сфере образования  большинство показателей выполнено. Это касается как дошкольного, так и общего образования.

В дошкольном образовании выполнен такой важный показатель, как доступность. Благодаря усилиям администрации муниципального района население обеспечено достаточным количеством детских садов.

Большая работа проведена по повышению качества общего образования.  Однако есть еще и некоторые пробелы. Не выполнен показатель по обучению детей во вторую смену, охвату учащихся дополнительным образованием. Остается высоким уровень учителей пенсионного возраста.

Но в целом основные показатели плана мероприятий выполнены на 98 процентов.

Порадовало и еще одно приятное сообщение. Глава района Ю. Бухряков зачитал благодарственное письмо из Нанайского района, в котором выражалась глубокая признательность нашим землякам за оказание помощи в преодолении последствий наводнения.

Наш. корр.

3751

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ