Рекламный баннер 990x90px bantop

Короткие вести

10:10 11.02.2014 16+
  • Два пожара произошли на прошлой неделе в ветхом жилье Лососины. Оба дома загорелись из-за неисправной проводки, и в том и в другом в огне погибли по одному человеку.

Один из сгоревших домов – по улице Ростовской, 20, был включён в программу переселения граждан из ветхого жилья, второй намечено внести в эту программу на следующий год.

  • Закончен ремонт здания администрации посёлка Гатка. Он шёл несколько месяцев. На это время работники администрации стали добровольными штукатурами, малярами и другими мастерами строительного дела. Своими силами они побелили и покрасили кабинеты и коридоры, произвели облицовку здания.
    • В терапевтическом отделении Совгаванской районной больницы в середине января начался капитальный ремонт. Специалисты выигравшей аукцион на право проведения работ ООО «Дедал» (руководитель И.А. Журавлёва) меняют полы, двери, сантехнику.

Ремонт рассчитан на шестьдесят суток. Чтобы больные не испытывали неудобств, связанных со строительными работами, их перевели в палаты этажом выше.

  • В строящемся храме Феодора Ушакова специалисты ООО «Сфера Плюс» закончили монтаж внутренних инженерных сетей. Сейчас рабочие под руководством прораба Валерия Воронина приступили к внутренней отделке помещений здания. Штукатурные работы выполнены уже на 90 процентов.

 

3296

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ