Рекламный баннер 990x90px bantop

«Играя – обучаюсь»

17:13 18.02.2014 16+

Этот обучающий курс действовал и в прошлом году. Тогда в группе было 12 детей. В этом году ребят пока немного, но группа пополняется постоянно, и присоединиться к ней можно в любое время.

На занятиях детей обучают общению в коллективе, развивают мелкую моторику, учатся навыкам самообслуживания по специальным педагогическим методикам, мамы тоже узнают много нового. Зачастую мы забываем о том, что наши дети растут и становятся самостоятельнее с каждым днем. Поэтому иногда окружаем детей излишней опекой. Например, по наблюдениям психологов в возрасте 1,5 лет ребенок способен самостоятельно пить из кружки и есть густую пищу. Но мамы, в большинстве своем, не могут удержаться от помощи своему чаду в таком ответственном деле.

Именно на совместное получение знаний и направлена программа «Играя – обучаюсь». Опытные педагоги смогут подсказать родителям, как правильно реагировать на излишнюю эмоциональность малыша, как развить в нем самостоятельность, и как воспитать в нем гармоничную личность.

Приглашаются в 14 детский сад не только те дети, которые собираются там заниматься в будущем. Воспитатели готовы принять и мам с малышами из других районов города, и тех, кто  может быть  вообще не собирается посещать детский сад.

Е. ВАСЮКОВА

3502

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ