Рекламный баннер 990x90px bantop

Награждены за достойную работу

18:31 04.03.2014 16+

Начальник управления образования Анатолий Магдий подвел итоги реализации целевой программы, которая была рассчитана на 2010-2013 годы. По предоставленным данным, практически все показатели были реализованы на 100%, а некоторые были превышены в 2 – 4 раза.

Главная проблема по-прежнему – кадровый вопрос, поэтому новая целевая  программа рассчитана в частности и на его решение.

Начальник управления общего образования  краевого министерства Виктория Хлебникова, рассказала, как показатели района вписываются  в общекраевую статистику отрасли. По данным министерства, Совгаванский район показывает хорошие результаты по всем показателям ежегодно. Причем по многим направлениям превышает среднестатистические данные. Это высокие баллы по ЕГЭ, 100% обеспеченность дошкольным образованием детей с 3-7 лет, переход средней школы на новые федеральные стандарты образования.

В общем, успехов у наших педагогов действительно много, за это их труд был отмечен  Министерством образования и  науки Хабаровского края. Дипломами были награждены Анатолий Магдий, заместитель главы района, начальник управления образования, Мария Семенова, заведующая детским садом «Ласточка», Вера Колопенко, директор МБОУ СОШ №1, Наталья Кириллова, директор ДЮСШ.

После торжественной части, Виктория Хлебникова пожелала преподавателям дальнейших успехов в  работе. Главное, подчеркнула она, не просто оставаться на том же высоком уровне, но и постоянно совершенствоваться, расти и развиваться.  В этом посильную помощь обещали оказать глава района Юрий Бухряков и Анатолий Магдий. Ведь образование наших детей это будущее района.

Е. Васюкова.

3625

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ