Рекламный баннер 990x90px bantop

Талантом можешь ты не быть, но творческим ты быть обязан

04:43 11.03.2014 16+

Игровая программа позволила оценить творческие способности участниц – наших педагогов. У каждого из них  своя методика, разные формы работы с детьми, все они творцы и воспитатели. Всех их объединяет одно – любовь к детям, преданность своему делу, постоянный творческий поиск. Все участники смогли раскрыть свои дарования, педагогический талант, и не важно, кто победитель, главное – нет проигравших. Наша программа прошла как  состязание блистательных умов, эрудиции, высоких профессиональных качеств и талантов. 

В программе были представлены несколько заданий для наших конкурсанток: они высказывали свое мнение о ФГОС дошкольного образования; отвечали на экспресс-вопросы по различным методикам обучения и воспитания; в музыкальном попурри угадывали и напевали знакомые мелодии; с группой поддержки выполняли творческие задания, используя мимику и жесты.

 «Весь мир театр, а люди в нем – актеры» - под таким девизом наши педагоги   показали экспромт-театр «Весенняя сказка». В завершении игровой программы прозвучала песня «Это наши воспитатели». Жюри по достоинству оценило мастерство  всех участников, их творческие способности. Общение с ними оставило в душе яркое впечатление и уверенность в том, что педагог не просто профессия - это образ жизни. Хочется пожелать всем  педагогам новых идей и новых побед.

Мир прекрасен для детей, потому что в нем есть Вы – Воспитатели!

 

М.П. Гавриленко,

музыкальный руководитель.

4291

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ