Рекламный баннер 990x90px bantop

«Ночь в музее» приглашает

17:34 13.05.2014 16+

В этот день пройдёт акция «Ночь в музее», её откроет День дарителя – 18 мая в 10 часов утра. Совгаванцы могут подарить музею раритетные вещи, исторические документы, такие, например, как копия о смерти Н.К. Бошняка, привезённая из итальянского города Монца и подаренная музею главой г.Советская Гавань П.Боровским, предметы старинного уклада жизни. Работники музея примут дары совгаванцев и гостей города с большой благодарностью. С 17.00 до 19.00 музей будет встречать своих друзей, тех, кто придёт на праздник.

А сама музейная ночь с 20.00 будет продолжаться до полуночи.

Интересными будут для посетителей музейный час пик «История открытия дальневосточной земли» и видеопрограмма «Край мой родной». А для юных совгаванцев предназначена игровая познавательная программа «Музейный дозор».

В зале природы можно «пройти» тропами исследователей, запечатлеться с объективом на походе по побережью, сфотографироваться на собственный фотоаппарат в орочском национальном костюме, рядом со зверями, населяющими нашу тайгу, остановить мгновенье общения с дикими животными. Словом, работники музея подготовили своим гостям интересную, развлекательную и познавательную программу. Вход платный.

В рамках «Ночь в музее» состоится возложение цветов к памятнику жертвам политических репрессий пройдут мастер-классы декоративно-прикладного искусства, по которым местные умельцы покажут выполненные ими работы в различных жанрах и направлениях.

Работники музея уверены, что предстоящая творческая ночь надолго запомнится совгаванцам – и взрослым, и детям.

А. КУЛИНСКИЙ  

3478

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ