Рекламный баннер 990x90px bantop

Новые супер-комфортные автобусы будут работать в Хабаровском крае

12:44 19.09.2018 16+

Комфортные автобусы производства КНР будут работать на междугородних направлениях. Презентация машин марки "Higer" прошла в Хабаровске. После проверки технических возможностей автобусов и оценки уровня комфорта на них сразу же появились покупатели сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе администрации Хабаровска.

 

 

Одна из представленных моделей туристическая. Салон машины бизнес-класса рассчитан на 31 пассажира. Для них места оснащены сидениями повышенной комфортности. Автобусы большей вместимостью на 55 посадочных мест имеют мини-кухню и туалет. Каждый из этих автобусов прошел сертификацию на территории Российской Федерации, имеет модуль "ГЛОНАСС", систему курсовой устойчивости, новую десятиступенчатую коробку передач.

"Подвеска сделана под наши дороги. Мы ее специально разрабатывали с инженерами завода "Higer", конструкция сделана так, чтобы как можно реже менять сайлентблоки. В итоге машина стала надежной, и комфортной", — сообщил представитель компании "Русбизнесавто" Константин Коломыцев.

Крупные перевозчики Хабаровска заинтересовались новые новыми автобусами. Они будут работать на междугородних направлениях по маршруту Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре— Хабаровск.

 

"Все автобусы, поступающие в город, будут работать на газомоторном топливе. В конце октября в районе Центрального кладбища откроется газонаполнительная станция", — отметил начальник управления транспорта администрации Хабаровска Сергей Суковатый.


Подробнее: https://amurmedia.ru/news/736790/

4151

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ